Деятельность Томского регионального отделения отмечена благодарностью

Томское отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" реализует соглашение о сотрудничестве с

Томским областным институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО).

23 мая  2017 г. на базе института состоялся семинар-совещание по теме: «Особенности формирования учебных планов и планов внеурочной деятельности основных образовательных программ в общеобразовательных организациях Томской области на уровнях начального, основного и среднего общего образования в 2017-2018 учебном году».

На семинаре слушали, выступали и задавали вопросы сотрудники образовательных организаций и органов управления образованием из Томска, Томского района, Северска, Кривошеина, Парабели, Бакчара, Шегарского района, Чаинского района, Колпашево, Первомайского, Тегульдета, Стрежевого,  Каргасокского района, Верхнекетского района, Асино.

В мероприятии приняли участие представители ТОИПКРО, Департамента общего образования Томской области, Комитета по контролю, надзору и лицензированию в сфере образования Томской области.

От Томского регионального отделения Ассоциации юристов России выступил председатель Исполнительного комитета Сенин Н.Н. с докладом «Нормативно-правовые основы для разработки индивидуальных учебныхов

планов в общеобразовательной организации».

                                                                                          

  

 

Вернуться к списку новостей