Руководитель аппарата приняла участие в заседании квалификационной комиссии
       Руководитель аппарата  Томского регионального отделения Анастасия Рукавишникова в соответствии с приказом Управления Министерства юстиции РФ по Томской области от 15.02.2019г. вошла в состав квалификационной комиссии по приему экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.
  
1
 15 марта состоялось первое заседание квалификационной комиссии. В соответствии с приказом Министерства юстиции РФ от 29.06.2015г. «Об утверждении положения о квалификационной комиссии» в полномочия квалификационной комиссии входят, в частности, принятие решения о допуске к квалификационному экзамену лиц, желающих сдать квалификационный экзамен. Для подачи документов был установлен срок с 28 февраля по 5 марта.
«На заседании квалификационной комиссии были рассмотрены документы, представленные лицами, претендующими на сдачу квалификационного экзамена. Все представленные документы соответствовали необходимым требованиям. Надеюсь, что все претенденты достойно сдадут квалификационный экзамен, который назначен на 4 апреля 2019г., и пополнят ряды высококвалифицированных нотариусов», - сказала Анастасия Рукавишникова.

             

Вернуться к списку новостей