Томское региональное отделение провело выборное Общее собрание членов
     29 марта 2019 года состоялось внеочередное Общее собрание Томского регионального отделения. Члены Томского регионального отделения собрались для того, чтобы в выполнить положения ст. 24-26, 29 Устава АЮР и  определить путем очного голосования состав руководящих органов. Срок полномочий действующих органов, избранных на два года, истекает в апреле 2019 года.
  1  В повестку Общего собрания входили выборы Исполнительного комитета и его Председателя, определения состава Совета Томского регионального отделения и его Председателя, выборы Ревизора.
     В ближайшее время на первом рабочем заседании Исполнительного комитета будет назначен исполнительный директор - руководитель Аппарата Томского регионального отделения.
    Председателем регионального отделения вновь избран Владимир Уткин. Исполнительный комитет возглавил Николай Сенин.
    "Хотелось бы поблагодарить коллег за выраженное доверие.  Развитие нашего регионального отделения - это  результат ежедневного совместного труда всех его членов.  Уверен в том, что впереди нас ждет много интересной и нужной для общества и государства работы, новые проекты и начинания"-  отметил Владимир Уткин.
                                                                       1        1
Вернуться к списку новостей