Приглашаем коллег принять участие в конференции
 1 1
      14-16 ноября 2019 года на базе Национального исследовательского Томского государственного университета состоится Международная научно-практическая конференция «Интеллектуальные права: вызовы 21 века». Партнерами конференции являются НОЦ «Интеллектуальная собственность и интеллектуальные права» «Газпромбанк», Томское региональное отделение АЮР, Юридический институт ТГУ, Агентство интеллектуальной собственности «Бутенко и партнеры», Патентно-правовая фирма ООО «А.Залесов и партнеры», Агентство интеллектуальной собственности «Патентика», Европейская медиагруппа, Юридическая фирма «Городисский и партнеры».
      Концепция мероприятия предполагает проведение пленарного заседания с участием специалистов Роспатента, круглого стола «Изобретения в фармацевтике. Актуальная судебная практика», а также секции по авторскому праву и смежным правам, товарным знакам, праву новых технологий и международным аспектам правового регулирования и защиты интеллектуальной собственности. 
       Спикерами конференции являются ведущие специалисты в области защиты интеллектуальных прав. В конференции примут участие патентные поверенные и адвокаты, специализирующиеся в праве интеллектуальной собственности, а также представители российских и зарубежных высших учебных заведений, юридического бизнеса.
         Участие в конференции бесплатное, количество мест ограничено!
   Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться можно на странице конференции http://isip.tsu.ru/conf/.
     Контактное лицо для коммуникации по вопросам участия и/или спонсорского участия: специалист по учебно-методической работе Научно-образовательного центра «Интеллектуальная собственность и интеллектуальные права» Юридического института Томского государственного университета, Деревянкина Алина Владимировна, +7-999-178-06-26, e-mail: nocuitsu@mail.ru.

  1
Вернуться к списку новостей