В Томске стартовал курс повышения квалификации
    21 октября 2019 года стартовал  курс повышения квалификации «Практика реализации контрольно-надзорной деятельности  в органах государственной власти». 
1
  Члены томского регионального отделения совместно с профессорско-преподавательским составом Юридического института ТГУ, юристами-практиками Томской области выступили соорганизаторами и спикерами программы повышения квалификации. Реализация данного курса является уже традиционной для Томска и направлена на обеспечение потребностей действующих сотрудников, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность, в знании современного законодательства и практики его применения.
    «Нестабильность законодательства в области контрольно-надзорной деятельности вызывает необходимость в постоянном обновлении знаний основ теории и практики этого вида государственной деятельности. Программа направлена на актуализацию знаний лиц, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность. Надеемся, что содержание программы будет способствовать правильному применению законов»- отметила исполнительный директор - руководитель Аппарата Томского регионального отделения Анастасия Рукавишникова.      Повышение квалификации организовывается для сотрудников Администрации Томской области и является одним из традиционных направлений сотрудничества.
Вернуться к списку новостей