В Томске состоялась Всероссийская научно-практическая конференция
    
1
   30 января 2020 года состоялось открытие традиционной Всероссийской научно-практической конференции «Правовые проблемы укрепления российской государственности».
Традиционно партнером и активным участником конференции выступает Ассоциация юристов России. Формат конференции предполагает проведение пленарного заседания, работу 12 секций и итоговое пленарное заседание.
1
   На открытии конференции с приветственным словом выступили проректор по социальным вопросам ТГУ Сергей Кулижский и директор Юридического института Владимир Уткин.   
   С докладами выступили д.ю.н., профессора  Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина Тимофей Радько и Сергей Россинский.
   В конференции принимают участие профессорско-преподавательский состав 58 юридических ВУЗов и научных заведений, практикующие юристы и работники различных правоохранительных органов не только г. Томск и Томской области, но и г. Москва, Санкт Петербург, Красноярского края, Новосибирской, Кемеровской, Самарской и других субъектов Российской Федерации (более 460 участников). 
    «Надеюсь, наша площадка станет местом не только обсуждения существующих в теории и практике проблем применения законов, но и конструктивного диалога и поиска эффективных решений. Желаю вам успешной работы», - открывая конференцию, отметил директор Юридического института, Председатель ТРО АЮР, профессор Владимир Уткин.
Вернуться к списку новостей