В Томске прошел киберспортивный турнир по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА»
    27.02.2020 года  прошел киберспортивный турнир по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА», посвященной проблемам  ЖКХ. Соорганизаторами мероприятия выступили Томское региональное отделение АЮР и Юридический институт ТГУ. Участие в мероприятии приняли студенты Томских вузов.  Интерактивная  игра направлена на повышение правовой грамотности в сфере ЖКХ,  осваивание современных технологий энергосбережения, интересна и познавательна  для тех, кому  предстоит в дальнейшем применять и использовать   навыки управления и  эксплуатации объектов ЖКХ в своей практической деятельности.
   Результаты турнира и победители интерактивной игры были объявлены в торжественной обстановке. В награждении победителей принял участие сопредседатель Ассоциации юристов России Сергий Вадимович Степашин, который посетил Томск с рабочим визитом.
   «Представители Томского регионального отделения АЮР всегда рады оказывать содействие в проведение подобных мероприятий. Особое значение мы придаем тому, что турнир для студентов  технических специальностей проводится на базе Юридического института и направлен, в том числе, на повышение правовой грамотности в узкой сфере.  Поздравляю победителей и надеюсь, что они займут достойное место среди управленцев ЖКХ в будущем», - отметил Председатель Томского регионального отделения  Владимир  Уткин.

12
Вернуться к списку новостей