В Томске стартовали мероприятия по оказанию бесплатной юридической помощи

    12 марта 2020 года в преддверии проведения  дня оказания бесплатной юридической помощи члены Томского реготделения АЮР совместно с сотрудниками Госюрбюро по Томской области, которое является одним из стратегических партеров реготделения,  посетили ОГБУ «Парбигский Дом для одиноких и престарелых Бакчарского района» Томской области  и оказали адресную юридическую помощь.
    В ходе приёма была оказана бесплатная юридическая  помощь лицам, находящимся в данном учреждении, в том числе, составлены документы для обращения в суд, в органы прокуратуры, даны устные консультации.
    «Одним из основных направлений деятельности и Томского регеонального отделения АЮР, и Госюрбюро по Томской области  является  оказание бесплатной  юридической помощи гражданам, оказавшимся в затруднительной жизненной ситуации. Это направление является одним из важных пунктов нашего Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии. Важно развивать данное направление правовой поддержки населения  в регионе, в то числе, путём проведения дней бесплатной юридической помощи» – отметил член Совета ТРО АЮР, начальник Госюрбюро по Томской области Валерий Соболев.
123

Вернуться к списку новостей