Члены Томского регионального отделения Ассоциации юристов России приняли участие в вебинаре Фонда президентских грантов
  16 апреля члены Томского регионального отделения Ассоциации юристов России приняли участие в вебинаре «Внесение изменений в договор о предоставлении гранта и учет изменений в отчетности». Вебинар был организован Фондом президентских грантов, проведен заместителем генерального директора Иннокентием Дементьевым и финансовым директором фонда Ириной Клениной.
  На вебинаре были освещены существующие возможности внесения изменений в проекты и процедуры их согласования. Также были даны ответы на вопросы о том, как продолжать осуществление проектов в период действия мер против распространения коронавирусной инфекции и представлять отчетность в фонд.
  «В условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации, введения режима полной самоизоляции в Томской области проведение мероприятий в рамках проекта Фонда президентских грантов «Юридический автобус» было приостановлено. В первую очередь, это коснулось осуществления выездов в сельские поселения для непосредственного оказания юридической помощи. Материалы вебинара оказались чрезвычайно полезны для определения пути реализации проекта в новых обстоятельствах и внесения изменений в договор о предоставлении гранта. В ближайшее время члены ТРО Ассоциации юристов России свяжутся с представителями Фонда президентских грантов с проектом предлагаемых изменений, целью которых будет, прежде всего, успешная реализация проекта и достижение поставленных целей. После согласования изменений информация об этом появится на сайте Томского регионального отделения», - комментирует Председатель Совета молодых юристов при ТРО Ассоциации юристов России Ольга Желева.
2
1
Вернуться к списку новостей