В Томске состоялся Единый день оказания бесплатной юридической помощи для людей старшего поколения
26 ноября 2021 г. с 10.00 до 12.00 часов, в рамках мероприятий, посвященных Дню старшего поколения, состоялась совместная «прямая» телефонная линия.

В мероприятии приняли участие члены Томского регионального отделения Ольга Желева и Александр Ткач, а также представители аппарата Уполномоченного по правам человека в Томской области, Управления Пенсионного фонда РФ по Томской области, Государственного юридического бюро по Томской области.

В этот день жители Томской области смогли получить устные консультации по вопросам соблюдения своих прав, за исключением вопросов, связанных с уголовным, уголовно-процессуальным законодательством, с осуществлением предпринимательской деятельности.

«Томское региональное отделение на постоянной основе проводит мероприятия для людей старшего поколения: по правовому просвещению и в рамках оказания бесплатной юридической помощи. Данная категория граждан нуждается в особой правовой и социальной защите, поэтому подобные мероприятия, проводимые совместно с партнерами являются необходимыми, позволяющими обеспечить доступность бесплатной юридической помощи», - комментирует Председатель Совета молодых юристов при ТРО АЮР Ольга Желева.
Вернуться к списку новостей