Томское отделение приняло участие в совещании Аппарата АЮР
15 сентября члены Томского регионального отделения приняли участие в совещании руководства Аппарата АЮР с представителями региональных отделений.
На совещании были подведены итоги ежеквартального рейтинга региональных отделений за II квартал текущего года и работе региональных отделений в 2022 году.
Рассказали о подготовке к проведению VIII Съезда Ассоциации и торжественных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня юриста 3 декабря 2022 года. Также спикеры сообщили о реализации проекта, поддержанного Фондом президентских грантов, направленного на разъяснение мер государственной поддержки граждан и представителей малого бизнеса в условиях санкций.
В завершении совещания исполнительный директор - руководитель аппарата АЮР Елена Спиридонова поблагодарила представителей региональных отделений за плодотворную работу и сотрудничество.
«В ходе совещания у представителей региональных отделений была возможность поделиться своим опытом в реализации проектов различных уровней, поступили предложения об объединении усилий по некоторым проектам и придать им статус межрегиональных. Конечно, помимо новых проектов, в последнем квартале уходящего года не стоит забывать про традиционные мероприятия, которые также требуют активного включения от членов ТРО АЮР», - комментирует Председатель Совета молодых юристов при ТРО АЮР Ольга Желева.

 1

Вернуться к списку новостей