Член Совета молодых юристов при Томском реготделении занял первое место в конкурсе "Молодой учёный -2022
Член Совета молодых юристов занял первое место в Международном конкурсе научно-исследовательских работ "Молодой учёный -2022".
Организатором конкурса выступило Московское научно-творческое общество "Просвещение".
Научно-творческое общество «Просвещение» – проект, главной целью которого является раскрытие научного и творческого потенциала людей, заинтересованных в собственном профессиональном и личностном развитии.
Участники конкурса представляли различные регионы России, также были представлены работы участников из стран Дальнего и Ближнего зарубежья.
«Участие в различных конкурсах научно-исследовательских работ для меня не ново. В течение учебы в университете я не раз участвовал в подобных мероприятиях, проводимых по всей России. И конечно, всегда приятно, когда твои труды высоко оценивают, это, наверное, одна из самых приятных частей участия в конкурсах. Выражаю искреннюю благодарность своему научному руководителю Ольге Петровне Шальневой. Под её чутким руководством удалось получить не одно первое место, и, надеюсь, таких будет ещё много!», - комментирует член Совета молодых юристов при ТРО АЮР Алексей Корчагин.1
Вернуться к списку новостей