В Томске состоялся второй этап отбора в Совет молодых юристов
20 октября состоялся второй этап отбора в Совет молодых юристов при Томском региональном отделении АЮР. В рамках данного мероприятия участникам было предложено в парах разработать занятия по правовому просвещению для школьников и продемонстрировать данные уроки перед членами жюри.
Кандидаты в члены Совета молодых юристов при ТРО АЮР творчески подошли к процессу создания уроков, подготовили презентации, небольшие интерактивы и чек-листы.
По итогам второго этапа отбора были выбраны наиболее активные и целеустремленные кандидаты, которые продолжат свою работу в рамках Совета молодых юристов при ТРО АЮР.

«После первого отбора мы выделили ребят, которые бы могли продемонстрировать свой потенциал на реальном деле. Многим интересно направление правового просвещения, в связи с чем им было предложено подготовить уроки для школьников. Ребята продемонстрировали свои таланты и в подаче информации, и подготовке материала. Выражаем благодарность всем участникам за проявленное упорство, и надеемся на плодотворную работу с новыми членами Совета молодых юристов при ТРО АЮР. Тех участников отбора, кто не прошел, мы ждем в следующий раз», - комментирует Председатель Совета молодых юристов при ТРО АЮР Ольга Желева.
11

 

Вернуться к списку новостей