Члены Томского реготделения приняли участие в форуме «Сообщество»
В ноябре состоялся итоговый форум «Сообщество». Участие в мероприятии, организованном Общественной Палатой РФ, приняли Председатель Томского реготделения Владимир Уткин и исполнительный директор–руководитель аппарата Анастасия Рукавишникова.
Двухдневный форум «Сообщество» в Москве завершает форумную кампанию 2022 года. Центральную тему форума — «Народное единство: суверенитет, созидание и справедливость!» –  обсудили на пленарной сессии с участием секретаря Общественной палаты РФ Лидии Михеевой. Также в программу форума были включены экспертные сессии, дебаты, выставки, презентации проектов и мастер-классы для общественных деятелей и активных граждан, заключение соглашений и вручение наград. В ходе мероприятия обсуждали итоги прошедших выборов, деятельность НКО, перспективы развития электоральной системы, вопросы обеспечения прав граждан в различных сферах.
Обсудили и другие актуальные вопросы, в частности консолидацию гражданского общества на фоне присоединения к России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, а также проведения специальной военной операции.
1

Вернуться к списку новостей