«Наши дети будут в безопасности!»

20 ноября 2015 года в Астраханской области проведено большое количество мероприятий, посвященных Всемирному дню защиты прав ребенка, с участием членов Астраханского регионального отделения  Ассоциации юристов России.

Одним из таких мероприятий стала встреча членов отделения с многодетной семьей, состоящей на сопровождении ГАУ АО «МСЦ «Семья».

«Мы сегодня пригласили многодетную семью и рассказали ребятам о правах и обязанностях, а потом провели мастер-класс по созданию шоколадницы. Дети с удовольствием занимались созданием своего шедевра, а потом подарили его маме со словами «Я тебя люблю» — делится впечатлениями член Астраханского отделения Ассоциации юристов России Милада Ребус.

«Защита прав ребенка начинается с защиты семьи, материнства и очень важно, какое место занимает ребенок в семье. В стране создана правовая база, необходимая для формирования здоровой и крепкой семьи. Нам остается добросовестно исполнять законы, и наши дети будут в безопасности», — прокомментировала заместитель Председателя Астраханского отделения Ассоциации юристов России Светлана Зайкова.

Вернуться к списку новостей