Круглый стол на тему: «Прорывные технологии – готовы ли к ним юристы?»



20 мая 2016 г. Томское региональное отделение Ассоциации юристов России проводит Круглый стол на тему:
«Прорывные технологии – готовы ли к ним юристы?»
 
Место проведения: г. Томск, Московский тракт, 8, 4 корпус ТГУ, ауд. 111.
Время проведения: с 14.00 до 18.00.

Указанный Круглый стол проводится в рамках проекта Legal Forum Live и является официальным региональным мероприятием деловой программы VI Петербургского международного юридического форума – самого авторитетного и масштабного юридического события России. В программе мероприятия также предусмотрено проведение онлайн-трансляции из Санкт-Петербурга соответствующей сессии, в ходе которой запланированы выступления Вице-президента — Заместителя Генерального советника по юридическим вопросам Microsoft Стива Крауна, Вице-президента — Заместителя Генерального советника по правовым вопросам в области технологий и прав интеллектуальной собственности Philip Morris International Inc. Майкла Фока, Члена Правления — Вице-Президента по корпоративным и правовым вопросам МТС Руслана Ибрагимова и др.
В рамках Круглого стола планируется обсудить вопросы, связанные с правовым регулированием инноваций, юридические проблемы внедрения новых продуктов, технологий и сервисов, юридические аспекты высокотехнологичного бизнеса. Также предметом обсуждения на Круглом столе станет использование технологий в юридической деятельности, предполагаемые изменения в обозримом будущем в юридической деятельности, вызванные активным использованием технологий.

Программа мероприятия:

14.00 – 15.15 – Круглый стол «Правовое обеспечение прорывных технологий».
15.30 – 17.30 – Онлайн-трансляция круглого стола «Прорывные технологии — готовы ли к ним корпоративные юристы».
17.30 – 18.00 – Дискуссия. Подведение итогов.

С дополнительной информацией о мероприятии можно ознакомиться здесь: http://www.spblegalforum.ru/ru/forumlive/site?id=1449882859617 http://www.spblegalforum.ru/ru/2016_RoundTable_7_1

Для участия требуется регистрация по ссылке: http://spblegalforum.ru/ru/registration/delegatelive?id=1449882859617
Зарегистрироваться также можно на странице LFL Томск при нажатии кнопки «Регистрация».

По всем вопросам просьба обращаться в оргкомитет по эл. почте alrf70@mail.ru или по т. 8-905-992-79-00 (Негодина Олеся Анатольевна).

Оргкомитет Legal Forum Live в Томске
Вернуться к списку новостей