Члены Томского регионального отделения принимают участие в марафоне «Лидеры меняют мир».
1
В течение июня 2020 года проходил первый этап марафона «Лидеры меняют мир», который был посвящен изучению компетенции «Лидерство». Марафон организован под эгидой конкурса «Лидеры России» и представляет собой многоэтапное мероприятие. В мероприятии принимает участие руководитель аппарата - исполнительный директор ТРО АЮР – Анастасия Рукавишникова.

В рамках первого этапа можно было посмотреть интервью с наставниками, победителями конкурса «Лидеры России», которые делились своим опытом  и рассказывали о своих жизненных принципах и о пути к успеху. На сайте марафона была представлена актуальная литература, которая призвана помочь изучить природу лидерства, сформировать и развить свои лидерские качества. Для участников были представлены задания для выполнения, которые позволяли оценить степень овладения материалами и приобретенные компетенции. Прохождение каждого этапа подтверждается сертификатом участника.
С 1 июля 2020 года открывается вторая компетенция для изучения «Работа в команде», в рамках которой участники марафона смогут развить навыки командной работы, узнать свою роль в команде, проанализировать навыки командной работы, написать план работы, как для себя, так и для команды в целом.
2


«Участие в данном марафоне является интересным для меня и  в 
личностном, и в профессиональном плане. Томское региональное отделение АЮР – это сплоченная команда единомышленников, поэтому уверена, что приобретенные навыки и компетенции позволят улучшить работу нашего отделения»,- отметила  Анастасия Рукавишникова.
Вернуться к списку новостей