Томское региональное отделение приняло участие в совещании с аппаратом АЮР
5 августа 2020 года состоялось совещание с региональными отделениями Ассоциации в формате видеоконференции. Формат мероприятия предполагал участие представителей РО всех федеральных округов.
Открыл мероприятие исполнительный директор - руководитель Аппарата АЮР - Станислав Александров, который рассказал о прошедших и планируемых знаковых мероприятиях Ассоциации. С приветственным словом выступила первый заместитель исполнительного директора – руководителя аппарата - Наталья Суханова, которая отметила значительный вклад реготделений в развитие Ассоциации, поблагодарила за работу и выразила надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество.
В рамках совещания были рассмотрены вопросы итогов работы Ассоциации в I полугодии 2020 года, подведены итоги рейтингования региональных отделений Ассоциации, заслушан опыт выполнения рейтинговых показателей реготделениями, вошедшими в Топ-10 по итогам выполнения таких показателей за второй квартал 2020 года. Также рассмотрен опыт  участия региональных отделений Ассоциации в грантовых конкурсах регионального и федерального уровня. Представители реготделений поделились опытом наиболее успешных и эффективных конкурсов и проектов («Хищные дороги 2.0», победившем в конкурсе Фонда президентских грантов, Тверское региональное отделение; «Антикоррупционный патруль» (антикоррупционное просвещение молодежи Рязанской области в возрасте от 14 до 25 лет), победившем в конкурсе Фонда президентских грантов, Рязанское региональное отделение; «Волонтеры права», победившем в конкурсе Росмолодежи на грантовую поддержку молодежных инициатив, Калмыцкое  региональное отделение).
Кроме того, были рассмотрены вопросы организации интервью с председателями региональных отделений Ассоциации и членами Ассоциации и подготовки представлений на награды Ассоциации, а также на государственные и ведомственные награды.

«Такие мероприятия позволяют осознать масштабность и значимость деятельности Ассоциации в целом, и вклад каждого регионального отделения в ее развитие и состоятельность. Я бы хотела поблагодарить членов команды Томского регионального отделения за ежедневную работу, которая привела к тому, что мы занимаем место в десятке лучших региональных отделений и пожелать всем здоровья», - отметила руководитель аппарата-исполнительный директор  Томского регионального отделения  Анастасия Рукавишникова.
1
Вернуться к списку новостей