Члены Томского регионального отделения продолжают принимать участие в марафоне «Лидеры меняют мир»
В июле 2020 года прошел второй этап марафона «Лидеры меняют мир», который был посвящен изучению компетенции «Работа в команде». Марафон организован под эгидой конкурса «Лидеры России» и представляет собой серию этапов. В мероприятии принимает участие руководитель аппарата - исполнительный директор ТРО АЮР – Анастасия Рукавишникова.
В рамках прошедшего второго  этапа можно было развить  навыки командной работы, узнать какие роли есть в команде и  понять, какую роль играет каждый, проанализировать: эффективно ли работает команда, и как можно улучшить ее результаты, узнать о возможных пороках команды, написать план развития как для себя, как командного игрока, так и для команды в целом.
Для участников были представлены задания для выполнения, которые позволяли оценить степень овладения материалами и сформировать навыки, а также итоговый тест. После прохождения тестирования был выдан сертификат участника второго этапа марафона.
С 1 августа 2020 года открывается для изучения компетенция «Семейные ценности».      В этом месяце организаторами предлагается   погрузиться в изучение эволюции семьи, формирование и поддержание семейных ценностей и узнать секреты воспитания. 

«С большой увлеченностью продолжаю принимать участие в проводимом марафоне, который представляет собой очень динамичное мероприятие. Активно обсуждаем полученные  знания, умения и навыки с  членами нашего отделения. Некоторые идеи марафона уже нашли воплощение в нашей командной работе»,- отметила  Анастасия Рукавишникова.
1
Вернуться к списку новостей