В Томске стартовал конкурс «Юрист года–2020».
В Томской области стартовал ежегодный конкурс «Юрист года – 2020». Конкурс организуется и проводится Томским региональным отделением ООО Ассоциации юристов России при поддержке  Администрации Томской области. Участие в нем могут принять лица с высшим юридическим образованием, проживающие на территории региона и работающие в органах власти, научной сфере или бизнесе.
Претендентов на победу в конкурсе выдвигают органы местного самоуправления и государственной власти Томской области, советы образовательных учреждений и научных организаций, трудовые коллективы, общественные объединения.
Заявки на участие с 26 октября 2020 года принимает Совет ТРО ООО АЮР, который производит отбор финалистов и определяет победителя. Заявки принимаются до 25 ноября 2020 года включительно по адресу: г. Томск, Московский тракт, 8, каб. 108 (приемная ЮИ ТГУ), тел. 8-913-840-62-66. В случае отсутствия возможности доставить документы по указанному адресу (для проживающих не в г. Томск), сканы документов предоставляются на почту tro_alrf@mail.ru В ответ на Ваше письмо с документами  дождитесь письмо-подтверждение о получении Вашего сообщения, в противном случае свяжитесь по указанному номеру.
При рассмотрении документов оцениваются достижения претендентов в укреплении законности и правопорядка, защите прав и законных интересов граждан и организаций, развитии юридических наук, подготовке юридических кадров. Отбор финалистов конкурса будет идти по номинациям «Власть», «Наука», «Бизнес» и «Общество».
Объявление победителя и лауреатов конкурса «Юрист года – 2020», вручение дипломов состоятся на отчетном Общем собрании Томского регионального отделения Ассоциации юристов России, посвященном празднованию Дня юриста, которое состоится 18 декабря в 18.00. Формат проведения  мероприятия будет сообщен дополнительно.
С правилами конкурса можно ознакомиться по ссылке. Помимо указанных в положении документов, нужно предоставить согласие на обработку персональных данных.

Ждем претендентов для участия в конкурсе.

Вернуться к списку новостей