Члены Томского регионального отделения познали основы «Стратегического мышления»
В октябре закончился пятый месяц Марафона «Лидеры меняют мир», который был посвящен изучению компетенции «Стратегическое мышление». Члены Томского регионального отделения  развивали в себе навыки стратега.
Для участников были представлены интервью с наставниками конкурса «Лидеры России», интересная литература, задания для выполнения, которые позволяли оценить степень овладения материалами и сформировать навыки, а также итоговое задание.
С 1 ноября 2020 года открывается для изучения компетенция «Социальная ответственность».  Настоящий лидер должен уметь нести ответственности за других людей, быть готовым к эмпатии и конкретной помощи.

«В рамках этого этапа Марафона участники формировали стратегические цели для своего жизненного и профессионального пути, а также для своих организаций и компаний. Отработка данной компетенции научила ставить реалистичные стратегические цели, формировать чек-лист на возможные трудности,  пути их решения и эффективное использование ресурсов»,- отметила  Анастасия Рукавишникова.
1
Вернуться к списку новостей