Томское реготделение провело отчётное Общее собрание
17 декабря  2020 года состоялось отчетное Общее Собрание Томского регионального отделения Ассоциации юристов России. В условиях пандемии Собрание было проведено в формате ВКС. На Собрании были рассмотрены итоги деятельности ТРО АЮР за 2020 год и определены перспективы его дальнейшего развития. Также на рассмотрении членов отделения был представлен отчет о деятельности СМЮ и план его развития на 2021 год.
Деятельность активных членов ТРО и СМЮ при ТРО была отмечена почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами АЮР и ТРО АЮР.
В рамках Общего собрания были подведены итоги ставшего традиционным  ежегодного регионального конкурса «Юрист года 2020».
Лауреатами конкурса «Юрист года 2020» стали:
в номинации «Власть» - Кулешов Григорий Константинович – председатель комитета по организационно-правовой работе Департамента тарифного регулирования Томской области;
в номинации «Наука» - Ольховик Николай Владимирович –  доцент  кафедры уголовного права Юридического института Томского государственного университета;
в номинации «Бизнес» - Гутова Елена Владимировна – заместитель управляющего по правовым вопросам ООО «Компания Эскимос». 
 «События этого года внесли свои коррективы в личные и профессиональные сферы нашей жизни. Нам пришлось менять формат мероприятий, искать новые способы взаимодействия. Наше собрание тоже претерпело изменения, и сегодня впервые проходит  дистанционно. Несмотря на все сложности, мы рады, что можем увидеть вас на своих экранах, представить вам результаты работы отделения и план деятельности на будущий год, а также объявить итоги ежегодного регионального конкурса «Юрист года». От имени ТРО АЮР поздравляем лауреатов,  благодарим  участников конкурса «Юрист года 2020», желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности», - отметил председатель ТРО Владимир Уткин.
1
Вернуться к списку новостей