Члены Томского регионального отделения награждены Благодарственными письмами
В Томске впервые состоялся антикоррупционный диктант.
Организаторами первого антикоррупционного диктанта выступили администрация Томской области и Национальный исследовательский Томский государственный университет при поддержке и участии Прокуратуры региона и областного Молодежного парламента.
Цель мероприятия заключалась в проверке знаний основных антикоррупционных понятий, а также повышении правовой грамотности граждан в области российской практики борьбы с коррупцией и профильной истории.
В антикоррупционном диктанте активное участие приняли члены Совета молодых юристов при ТРО АЮР и члены Томского регионального отделения АЮР, среди которых Ольга Желева и Александр Ткач были награждены благодарственными письмами от Прокуратуры Томской области и Администрации Томской области.
«Хотелось бы выразить слова благодарности организаторам за проведение такого мероприятия и высокую оценку участия в нем. Диктант позволил освежить знания в области российского антикоррупционного законодательства и применить их к предлагаемым ситуациям. С учетом важности темы борьбы с коррупцией данное мероприятие могло бы стать ежегодным», - комментирует Председатель Совета молодых юристов при ТРО АЮР Ольга Желева.
11

Вернуться к списку новостей