В Томске прошло заседание Совета регионального отделения АЮР
11 марта 2021 года в Томске состоялось заседание Совета ТРО АЮР. В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, заседание прошло в дистанционном формате.
В ходе заседания исполнительный директор–руководитель аппарата ТРО АЮР Анастасия Рукавишникова озвучила итоги рейтингования региональных отделений за 2020 год, поблагодарила членов Совета за вклад в деятельность отделения, напомнила о продолжении реализации проекта Томского регионального отделения по оказанию бесплатной юридической помощи «Юридический автобус», а также проекта Ассоциации юристов России по оказанию бесплатной юридической помощи «Защита социальных, трудовых прав граждан и малого бизнеса».
Кроме того на заседании обсуждался вопрос об очередных перевыборах органов ТРО АЮР. Члены Совета обсудили кандидатуры на пост исполнительного директора, председателя Исполнительного комитета, а также подтвердили своё желание продолжать деятельность в составе Совета.  

«Заканчивается срок полномочий выборных органов ТРО АЮР. За этот период выборные органы успешно справлялись с осуществлением своих полномочий, что отразилось на высоких рейтинговых показателях Томского реготделения. Впереди нас ждёт новый виток нашей деятельности, и мы рады продолжить её, сохраняя и развивая потенциал реготделения», – отметил председатель Совета ТРО АЮР Владимир Уткин.
1
Вернуться к списку новостей