Подведены итоги участия в марафоне «Лидеры меняют мир»
В июне подведены итоги марафона «Лидеры меняют мир», в котором приняли участие члены Томского реготделения. 
В течение года каждый месяц участники овладевали новыми компетенциями лидера: лидерство, работа в команде, семейные ценности и воспитание, эмоциональный интеллект, социальная ответственность, кругозор, креативность, коммуникативность, стратегическое мышление, инновационность и управление изменениями, направленность на результат, здоровый образ жизни и сила воли,  смотрели эфиры, выполняли задания, читали книги, меняли себя и мир к лучшему. В июне всем участникам было предложено выполнить финальное задание по изученным компетенциям, а также дать обратную связь о проведенном мероприятии. По итогам все участники получили итоговые специальные сертификаты, подтверждающие успешное прохождение компетенций лидера.
16 июня 2021 года состоялся финальный эфир Марафона с интересными спикерами и советами по развитию компетенций марафона. 
«Каждый месяц в течение года я открывала, познавала или совершенствовала отдельную компетенцию, слушала и смотрела различные интервью, с удовольствием читала рекомендованную литературу. Участники не встречались в режиме реального времени, но организаторам удалось создать дух совместной командной работы и общения.  Марафон финишировал, но он дал мощный импульс для саморазвития и самосовершенствования,  формирования новых идей, реализации новых проектов, внедрения полученных знаний в командную работу. Марафон завершился, а работа только началась», - отметила участник марафона, руководитель аппарата-исполнительный директор ТРО АЮР Анастасия Рукавишникова.
1

Вернуться к списку новостей