Члены Томского реготделения АЮР отмечены благодарностями
В преддверии начала нового учебного года в Юридическом институте Томского государственного университета состоялось заседание Ученого Совета подразделения. В ходе мероприятия обсудили планы работы на предстоящий год, результаты приёмной компании, а также отметили наградами сотрудников ЮИ ТГУ.
В частности, благодарностями ректора ТГУ за добросовестный труд на благо Томского государственного университета и в связи со 143-летием основания ТГУ были отмечены доцент кафедры уголовного процесса, председатель СМЮ при ТРО АЮР Ольга Желева и старший лаборант кафедры уголовного процесса, помощник исполнительного директора ТРО АЮР Полина Герцен.
«Томский государственный университет – моя AlmaMater, здесь я прошла путь от студента до доцента кафедры. В Юридическом институте ТГУ представлены одни из ведущих научных школ, которые открывают мир теории и практики юриспруденции молодого поколения, как когда-то и мне. Горжусь, что являюсь частью университета и выражаю огромную благодарность за такую высокую оценку моего труда и деятельности», – комментирует Председатель Совета молодых юристов при ТРО АЮР Ольга Желева.
1
Вернуться к списку новостей