Член Томского реготделения приняла участие в конкурсе «Лидеры России. Наука»
1

16-18 сентября прошли очные мероприятия конкурса «Лидеры России. Наука», в котором приняла участие Председатель Совета молодых юристов при ТРО АЮР Ольга Желева.

Финал трека «Наука» прошел в Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС». Соорганизаторами и консультантами при проведении оценочных мероприятий выступили Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.
Целью конкурса в данном треке было привлечь внимание к науке, в целом, и в ходе оценочных мероприятий выявить управленцев, которые бы учитывали динамику, веяния науки и могли бы предложить интересные решения, ответить на вызовы современного общества.
«Принять участие в данном конкурсе – это большая честь. На конкурсе удалось познакомиться с коллегами из различных регионов, обменяться опытом, подискутировать. И, конечно, поздравляю победителей своего трека, желаю им дальнейших успехов», - комментирует Председатель Совета молодых юристов при ТРО АЮР Ольга Желева
1
Вернуться к списку новостей