Руководитель аппарата Томского реготделения вошла в состав Общественной палаты Томской области
31 марта 2022 года состоялось 6 собрание Законодательной думы Томской области, в ходе которого были проведены выборы в состав Общественной палаты Томской области. В результате голосования депутаты большинством голосов избрали в состав Общественной палаты ТО исполнительного директора-руководителя аппарата ТРО АЮР, к.ю.н., доцента кафедры уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности ЮИ ТГУ Анастасию Рукавишникову.
«Хотела бы поблагодарить за оказанное доверие и выразить надежду на то, что мой опыт работы в нашем реготделении и знание проблем формирования гражданского общества, функционирования некоммерческих организаций и их взаимодействия с представителями бизнеса и власти, проблем региона, а также правовые знания будут эффективно применены и в работе Общественной палаты ТО», – отметила в благодарственной речи руководитель аппарата ТРО АЮР Анастасия Рукавишникова.

От имени регионального отделения поздравляем Анастасию Рукавишникову и желаем ей профессиональных успехов в развитии нового направления своей деятельности.
1
Вернуться к списку новостей