В Новосибирске состоялась встреча полномочного представителя Президента РФ в СФО с председателями региональных общественных пала
13 апреля в Новосибирске состоялась встреча полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе Анатолия Серышева с председателями региональных общественных палат Сибирского Федерального округа.
В данном мероприятии принял участие Председатель Общественной палаты Томской области, Председатель Томского регионального отделения Ассоциации юристов России Владимир Уткин. Он выступил с сообщением на тему «Общественная поддержка малого предпринимательства в Томской области».
На встрече также обсуждались вопросы участия региональных общественных палат в реализации новой социально-экономической политики, в организации информационно-разъяснительной работы и гражданско-патриотического воспитания граждан России, в духовно-нравственном воспитании детей и молодежи и другие.
«В рамках встречи председатели общественных палат СФО совместно с полномочным представителем Президента РФ в СФО приняли участие в открытом обсуждении по развитию институтов гражданского общества в Сибирском федеральном округе и формированию новой идеологии в новых геополитических и социально-экономических условиях. Кроме того, участники поделились опытом по реализации программ гражданских инициатив в регионах Сибири», - комментирует Председатель Общественной палаты Томской области, Председатель Томского регионального отделения Ассоциации юристов России Владимир Уткин.
1
Вернуться к списку новостей