В Томской области оказали бесплатную юридическую помощь жителям сельских поселений
Томское региональное отделение Ассоциации юристов России совместно с Государственным юридическим бюро по Томской области приняло участие в оказании бесплатной юридической помощи в сельской местности.
11 ноября 2022 г. член Совета молодых юристов при Томском региональном отделении Ассоциации юристов России Данил Белоус совместно с заместителем начальника Госюрбюро по Томской области Иваном Вознюком провели правовое консультирование жителей пос. Копылово и пос. Рассвет в мобильном офисе.
«Вопросы населения, в большинстве своём, типичны для сегодняшнего дня. Это, в первую очередь, земельные споры, вопросы о порядке вступления в наследство, а также вопросы, связанные с проведением частичной мобилизации в Российской Федерации. Некоторые из них были взяты в дальнейшую работу для подготовки развернутых письменных ответов и составления документов. Хотелось бы поблагодарить Государственное юридическое бюро по Томской области за возможность организации плодотворной выездной работы. Количество обращений за сегодня лишь подтверждает важность нашей деятельности», - комментирует член Совета молодых юристов при ТРО АЮР Данил Белоус.
Вернуться к списку новостей