Томское реготделение АЮР и приемная партии «Единая Россия» в Томской области провели День оказания бесплатной юридической помощи
Томское региональное отделение Ассоциации юристов России приняло участие в Дне оказания бесплатной юридической помощи совместно с Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Томской области и местными общественными приемными Партии.
Прием осуществлялся и в очном формате, и посредством телефонов горячей линии.
В этот раз мероприятие было посвящено, прежде всего, помощи мобилизованным и членам их семей. Вопросы касались социальной поддержки, кредитных каникул, трудовых отношений с участием мобилизованного.
«Этот день бесплатной юридической помощи был очень насыщенным для Томского регионального отделения АЮР. Консультирование осуществлялось на традиционных площадках, а также в общественной приемной партии «Единая Россия» в Томске. Обратившимся были даны подробные устные консультации на месте, а в течение недели члены ТРО АЮР и Совета молодых юристов при ТРО АЮР подготовят для граждан письменные ответы, в том числе включающие готовые процессуальные документы: жалобы и исковые заявления», - комментирует Председатель Совета молодых юристов при ТРО АЮР Ольга Желева.
Вернуться к списку новостей