Благотворительная акция «Читайте на здоровье»
С 18 января 2023 г. стартует благотворительная акция по сбору книг «Читайте на здоровье», организованная Уполномоченным по правам человека в Томской области совместно с Томским региональным отделением Ассоциации юристов России.

В рамках акции будут собираться книги для библиотек учреждений социального обслуживания населения Томской области: домов-интернатов для престарелых и инвалидов, психоневрологических интернатов и др.
Томским региональным отделением Ассоциации юристов России в рамках настоящей акции будет организован конкурс по сбору книг, к участию в котором приглашается весь студенческий и преподавательский состав НИ ТГУ.
Для участия в конкурсе необходимо собрать книги определенной тематики, например: историческую и познавательную литературу, современные детективы, фантастику, любовные и приключенческие романы, а также все то, что, на Ваш взгляд, будет интересно прочесть вышеперечисленным категориям граждан.

Собранные книги необходимо принести по адресу: г. Томск, ул. Московский тракт, стр. 8 (4 корпус НИ ТГУ), аудитория № 205 (кафедра уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности) и передать для Желевой Ольги Викторовны.

Собранные книги необходимо приносить в пакете (если их больше двух) с ОБЯЗАТЕЛЬНО вложенной в него запиской следующего содержания:
  1. ФИО участника конкурса;
  2. Факультет/институт НИ ТГУ; 
  3. Должность: студент, преподаватель, сотрудник и т.д.;
  4. Номер группы (при наличии).  
После передачи книг необходимо заполнить GOOGLE-форму по следующей ссылке: https://forms.gle/X6iMnVPCWwrQfBzL6. Советуем заранее ознакомиться с необходимыми к заполнению полями! 
Акция продлится до конца февраля 2023 года.

При подведении итогов конкурса комиссия руководствуется следующими критериями: количество переданных книг, их состояние и соответствие их содержания интересам целевой аудитории.
Победители будут награждены ценными призами от Уполномоченного по правам человека Томской области и ТРО АЮР.

Все возникающие вопросы можно задать в комментариях к настоящей новости, в сообщениях группы или по телефонам:
+7 (905) 918-90-12 Алексей Евгеньевич;
+7 (991) 508-27-70 Данил Олегович.
Вернуться к списку новостей